7月25日(日)の尾瀬行き。 自転車で南会津駒止湿原に行きお昼を食べて南泉寺、マリア観音などを見学して田島の駅14時着。 自転車を返しリーダーとご夫婦は尾瀬口にある夢の湯へ、親子はツムットでもう一泊してネコの駅長に会ってから帰る予定だった。 私は尾瀬…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。