前回行った山の行程は書く気がしなかったのですが質問を受けたのでチョット丁寧に書いてみる。 上野7時出発、新宿7時50分で中型バスで行きました。 途中トイレ休憩をし底沢から小仏峠から景信山(727m)明王峠を経て陣場(馬)山(857m) そして和田に至り新宿…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。